В Севастополе продлили срок бесплатной приватизации до 17 года

Создана 02 января 2016 18:54
Просмотров: 22718
В Севастополе продлили срок бесплатной приватизации до 17 года

В государственной Думе Российской Федерации внесли законопроект по продлению сроков бесплатной приватизации недвижимого имущества до 1 марта 2017 года.

Жители Крыма и Севастополя не успевают приватизировать жильё до марта текущего года, поэтому было принято решение о продлении данной нормы. Депутаты считают, что все жители нашей страны, включая новоиспечённых россиян, должны иметь возможность воспользоваться этой нормой.

Законопроект разработан тремя депутатами фракции Справедливая Россия. На сегодняшний день по действующему закону, бесплатно приватизировать жилое помещение можно только до 1 марта 2016 года.

В Государственной Думе понимают, что даже до 2017 года все не успеют приватизировать жильё, тем более те кто проживает в аварийных домах или общежитиях, которые невозможно приватизировать. А если у них появится собственное жильё, они не успеют его приватизировать. Получается, что созданы неравные условия, не самими людьми, которые не занимаются приватизацией, а страдать будут сами жители.

Кроме того, данный законопроект создан для того, чтобы максимально сравнять всех людей в праве с теми, кто имеет возможность в указанные изначально сроки приватизировать своё жилое помещение.

Парламентарии подчёркивают, что актуальность и разумность данной меры подкреплена тысячами обращений от жителей Севастополя и Крыма.

Купить квартиру в Севастополе в рублях 2016. Мы предлагаем свои услуги всем, кто планирует улучшить свои жилищные условия в наступившем году. С помощью нашего сайта Вы сможете найти и выбрать для себя самое лучшее жильё в Севастополе на берегу моря. Мы предлагаем Вашему вниманию небольшие однокомнатные квартиры в спальных районах города, большие пентхаусы в элитных микрорайонах и частные домовладения в городе или в прилегающих сёлах. С нашей помощью Вы можете не беспокоиться о проведении сделки, мы подготовим всё от А до Я и Вам не нужно будет тратить много времени на покупку квартиры.

Для того, чтобы стать счастливым обладателем новой квартиры Вы можете заключить договор долевого участия с застройщиком, а мы поможем выбрать честного девелопера. Вложить средства в строительство очень выгодно, потому что с каждой новой стадией строительства стоимость жилья увеличивается и после сдачи дома в эксплуатацию Вы сможете продать квартиру с большой выгодой для себя.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий