В одном из севастопольских посёлков проблемы с электричеством

Создана 07 июля 2016 12:58
Просмотров: 16614
В одном из севастопольских посёлков проблемы с электричеством

Как сообщает пресс-служба севастопольского правительствa, уже вторые сутки в посёлке Андреевка продолжаются проблемы с подачей электричества. Аварийная ситуация связана с возросшим энергопотреблением из-за наплыва курортников.

В связи со сложившейся ситуацией севастопольское правительство приняло решение о проведении срочных работ по модернизации энергостетей в Андреевке.

Как объясняют представители севастопольского департамента по городскому хозяйству, авария на электросетях была вызвана сверхнормативным потреблением электроэнергии. На сегодняшний день, жители и гости посёлка обеспечены электроэнергией благодаря работе дизельно-генераторной установки.

На данный момент решается необходимость установки в посёлке более мощной подстанции с существующих 250 Вт до 400 Вт. Кроме того, энергетики заявили, что необходимо заменить участок магистральной линии протяженностью сто пятьдесят метров.

Квартиры в Севастополе новостройки купить для сдачи в аренду. Если Вы планируете выгодно вложить накопленные средства, то Вам правильнее всего будет купить недвижимость на берегу моря, здесь Вы сможете хорошо зарабатывать на сдаче в аренду в летние месяцы.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий