Средства размещения Севастополя будут заполнены

Создана 25 мая 2016 09:12
Просмотров: 17380
Средства размещения Севастополя будут заполнены

Речь идет о коллективных объектах приема туристов. А сроком называется июль текущего года.

Об этом заявили в департаменте приоритетных проектов севастопольского правительства.

Данные были предоставлены в департамент самими коллективными средствами размещения отдыхающих. Так, по прогнозным показателям, в июне и июле объекты будут заполнены в среднем на девяносто процентов – от восьмидесяти пяти до девяноста трех. И уже около сорока объектов санаторно-курортной отрасли, а также сферы туризма в целом готовы регистрировать туристов с помощью электронной системы. Соответствующие договоры подписаны между ними и управлением Федеральной миграционной службы в Севастополе.

Также в департаменте рассказали, что в данный момент составляют список объектов туристической сферы. В реестр вносят данные о самих объектах и наличии в них туристов. На сегодня список насчитывает уже порядка ста восьмидесяти объектов.

Каждый подобный объект имеет свой паспорт, в который вносятся данные о месте размещения с перечнем предоставляемых услуг и всей необходимой информацией.

Купить квартиру в Севастополе по невысокой цене. Это может быть жилье в новостройке или квартира в старом фонде. Не теряйте времени и обращайтесь к нашим специалистам, они расскажут Вам самую актуальную информацию.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий