Севастопольское правительство выделило 70 млн на модернизацию детских садов

Создана 19 февраля 2016 19:15
Просмотров: 21120
Севастопольское правительство выделило 70 млн на модернизацию детских садов

Как сообщают чиновники из финансового департамента города-героя, севастопольское правительство приняло решение о выделении почти двух миллиардов рублей на решение существующих проблем в социальной сфере и сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Так, на соцсферу будет направлено триста восемьдесят шесть миллионов рублей. Восемьсот двадцать пять миллионов выделены на проведение капитального ремонта в многоэтажных домах. Остальные средства распределены по департаментам.   

Один из наиболее важных вопросов – строительство и модернизация детских дошкольных учреждений также в этом году не останется без вливаний со стороны государства. Но эту сферу было выделено семьдесят семь миллионов рублей. Десять миллионно выделены на модернизацию объектов здравоохранения.

Для поддержания агропромышленного комплекса в регионе выделено около двадцати пяти миллионов рублей, в большей степени на развитие растениеводства.

Успейте купить квартиру в Севастополе до резкого скачка цен, ожидаемого после завершения строительства Керченского моста.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий