Севастополь расширяет троллейбусное сообщение

Создана 02 февраля 2016 11:32
Просмотров: 21687
Севастополь расширяет троллейбусное сообщение

Транспортная инфраструктура города-героя становится более комфортной для жителей.

В частности, Севастополь и Балаклаву свяжет новый троллейбусный маршрут.

Наладить сообщение с Балаклавой намерено государственное предприятие «Севэлектротранс», занимающееся троллейбусными перевозками на территории севастопольского региона.

Данный вопрос о движении троллейбуса из центра Севастополя в Балаклаву с руководителями правительственных департаментов обсудил губернатор города-героя Сергей Меняйло. Маршрут должен работать без пересадок.

Троллейбусное предприятие впервые за много лет осуществило серьезнейшую модернизацию сети, проведя в минувшем году замену более 80 километров электропроводов. В данный момент ГУП прорабатывает проект открытия сообщения с Балаклавой.

По итогам рабочего выезда в правительстве Севастополя сообщили, что маршрут сможет начать работу в самые короткие сроки. Для этого понадобится продлить контактную сеть и ввести в эксплуатацию троллейбусы с автономным ходом.

Купить квартиру в Севастополе становится проще. Доступность жилья растет, как и развивается инфраструктура главного символа России – города Севастополя. С помощью наших специалистов и информационной площадки Вам будет очень легко купить квартиру в Севастополе.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий