Когда будет достроена трасса Севастополь-Керчь?

Создана 01 июня 2016 16:25
Просмотров: 18217
Когда будет достроена трасса Севастополь-Керчь?

Как передают СМИ, во время строительства трассы Севастополь-Керчь, было принято решение о сокращении количества развязок. Кроме того, завершить строительство планируется к 2018 году только до Симферополя.

На строительство дороги было выделено сорок два миллиарда рублей, однако на сегодняшний день ожидается, что данная сумма будет превышена.

Общая протяженность трассы двести пятьдесят три километра, ожидается, что через два года будет достроено сто шестьдесят километров дороги. Через четыре года трасса должна быть достроена полностью.

На сегодняшний день количество развязок на трассе сократили с пятидесяти до двадцати, а количество искусственных сооружений сокращено со ста пятидесяти до ста двадцати.

Как составляли смету при проектировании дороги, не понятно. Сейчас члены научно-технического совета рассказывают, что для строительства всех запланированный пятидесяти развязок необходимо более ста пятидесяти рублей.

После оптимизации проекта, реальная его стоимость может составить сто тридцать рублей.

Квартиры в Севастополе новостройки купить для сдачи в аренду. Отличный вариант для вложения накоплений – приобретение недвижимости на берегу моря.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий