Цены на недвижимость в Крыму растут

Создана 01 февраля 2016 17:48
Просмотров: 22116
Цены на недвижимость в Крыму растут

За последние два года стоимость недвижимости в Республике Крым и Севастополе выросла в 2-3 раза. Прогнозы по поводу дальнейшего роста или же снижения цен дают разные аналитики. Первые считают, что через несколько в Крым хлынет поток инвесторов и туристов, что уровняет цены на крымскую недвижимость с сочинской, а другие, что через время цены снизятся до среднематериковых.

В начале прошлого года стоимость недвижимости в Армянске, Ялте, Евпатории и многих других крымских городах упали почти на 15%.

Причиной этому стал низкий спрос, а если быть точным полное его отсутствие.

Резкий скачек цен на недвижимость, специалисты объясняют тем, что на время переходного периода в Крым и Севастополь приехало очень много специалистов, которые вынуждены были арендовать или приобретать недвижимость. А сами жители полуострова, искали более дешёвые варианты или отправлялись жить домой в сёла. На сегодняшний день уже нет такой большой потребности в жилье, поэтому спрос упал до минимума.

Благодаря тому, что сейчас немного желающих купить квартиру в Севастополе, Вы сможете заключить сделку в кратчайшие сроки.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий