Аренда квартир Севастополь 2015-2016

Создана 19 октября 2015 10:07
Просмотров: 27293
Аренда квартир Севастополь 2015-2016

Город-герой Севастополь в последние годы стал наиболее привлекательным городом Крыма. Этот город с огромным потенциалом, здесь хорошо не только жить, но и работать. Благодаря этому в Севастополь съезжаются люди со всех уголков нашего большого отечества и первый вопрос который возникает у приезжих – где снять квартиру. Для этого не нужно бегать по городу и смотреть различные объекты, достаточно всего лишь зайти на наш сайт, ввести необходимые критерии, ознакомиться с фотографиями предлагаемых объектов и  связаться с собственником жилья для уточнения нюансов. Вопрос может быть решен за несколько часов, ведь забронировать квартиру можно через интернет, для нас не обязательно присутствие заказчика. 

Представляем Вашему вниманию один из вариантов по аренде квартир.

Квартира расположена на Северной стороне Севастополя на улице Циолковского на третьем этаже пятиэтажного дома. Квартира в хорошем состоянии, сдаётся на длительный срок без поднятия цены на лето. Стоимость квартиры – 18 тысяч рублей в месяц плюс коммунальные услуги. 

На кухне установлена плита, вытяжка и холодильник.

Купить квартиру в Севастополе в рублях. Если Вам не подходит вариант аренды квартиры, то мы предлагаем Вам объявления о продаже недвижимости в городе-герое.

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий